Лондонский бал 2013

5 октября в Англии прошел грандиозный турнир по бальным танцам – «Лондонский бал 2013».

Этот турнир для Лондона совсем молодой, он стал проводиться совсем недавно, но, несмотря на это, здесь всегда собираются самые выдающиеся и известные дуэты спортивных бальных танцев.

Для Англии это событие – уже хорошая танцевальная традиция.

Конечно же, и наши спортсмены приняли в нем участие.

Победителями среди профессионалов в европейской программе Professional Ballroom стали представители США – это Анастасия Муравьева и Виктор Фанг. Серебро завоевали англичане Сара Андрачио и  Андреа Гиджиарелли. Россию представили Юлия Спесивцева и Валерио Колантони, им и досталась почетная бронза.

Четвертые места достались представителям Германии – Саше и Наташе Карабай. На пятом месте оказались Марат Гимаев и Алина Басюк, которые представляли на соревнование США, и на шестом месте – представители Италии – это Анджело Мадония и Дженни Фавэро.

Спортсмены, представляющие Россию, также заняли следующие места: девятое место досталось Веронике Власовой и Алессио Потенциани; двенадцатое место – Станиславу Зелянину и Ирине Черепановой, двадцать второе место – Ивану крылову и Наталье Смирновой, и двадцать пятое место – Александру Островскому и Юлии Игониной.

Строчку победителей Латиноамериканской программы Professional Latin, также как и в стандартной программе, занимают представители Соединенных штатов Америки - Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко.

Серебряные медали получили представители России - Евгений Смагин и Полина Казаченко.

И бронза досталась Эмануэлю Сольди и Элизе Носато – спортсменам из Италии.

Четвертое место - Рашид Малки и Анна Супрун из Норвегии.

Пятое место - Данни Лианг Жао и Светлана Борисова из Китая.

Шестое место - Гуннар Гуннарссон и Марика Дошорис из Ангнлии.

Также наши спортсмены заняли: 15-ое место – Виталий Диденко и Кристина Плещева, 17-ое место - Павел Трошичев и Ольга Заливалова, и 24-25-ое место - Кирилл Гончаров и Мария Колычев.

В программе Любители Стандарт Amateur Ballroom возглавили строчку победителей спортсмены Сергио Русу и Дорота Макар (Польша).

На втором - Чонг Хе и Джинг Шан (Китай).

На третьем - Андрей Садецки и Карина Наврот (Польши).

На четвертом - Федор Исаев и Анна Зудилина (Россия)

На пятом – Дусан Грегович и Грета Лоринэти (Англия.

На шестом – Гаэтано Лаваронэ и Эмануэла Наполитано из Италии.

Также, спорсмены, представляющие Россию заняли следующие места:

На 8-9-ом месте - Владимир Рудько и Надежда Рухлова.

На 11-12-ом месте – Юрий Прохоренко и Мария Сукач.

На 14-ом -  Диего Ариас Прадо и Екатерина Ермолина.

Категория Любители Латина Amateur Latin – победителями стали Троелс Багер и Ина Иванова-Желязкова (Дания); второе и третье место досталось Россиянам - Кириллу Белорукову - Эльвире Скрыльниковой и Никите Бровко - Ольге Урумовой соотвественно.

Седьмое место досталось Владимиру Литвинову и Ольге Николаевой.

Девятое место - Илье Сизову и Юлии Кошкиной.